91 Los(e)/Seite
Eisenbahndiorama
Eisenbahndiorama, France, 44x41 cm, Pappe, min. Altersspuren
Märklin, 4 Wagen, Schienen + Zubehör
Märklin, 4 Wagen, Schienen + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, Bayrischer Hofzug, Lok + 3 Wagen (55530, 58033, 58034), Spur 1, Guss, Okt Z 1, Z 1
Issmayer, 3 Gebäude
Issmayer, 3 Gebäude, Germany VK, 7-32 cm, teilw. Fehlteile, sonst guter Zustand
Bing u.a., diverse Bahnhöfe + Zubehör, Spur 0, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Kibri, Bahnhof + Kiosk
Kibri, Bahnhof + Kiosk, W.-Germany, 31+ 7 cm, Blech, min. LM, Z 2/2-
Kibri, Bahnhof
Kibri, Bahnhof, W.-Germany, 44 cm, Blech, min. LM, Z 2/2-
Signal + 2 Telegrafenmasten
Signal + 2 Telegrafenmasten, Germany VK, 23-34 cm, Blech, min. LM, sonst guter Zustand
Kibri u.a., Kiosk + 4 Lampen
Kibri u.a., Kiosk + 4 Lampen, Germany, 10x27 cm, min. LM
Märklin, Ersatzteileschrank
Märklin, Ersatzteileschrank, 40x41x33 cm, Holz, mit 4 Schubladen, Altersspuren
Märklin Spur 1 Lok 5758 "Krokodil"
Märklin Spur 1 Lok 5758 "Krokodil", W.-Germany, Okt Z 2+, Z 2+
Lehmann, Lok 2040
Lehmann, Lok 2040, W.-Germany, Spur G, Okt Z 1-, Z 1-
LGB, Lok 21330 + Wagen 4055, 40420, 40490 + 40120, W.-Germany, Spur G, meist sehr guter Zustand
Lonestar, Liliput Züge, Wagen, Schienen u.a., England, Druckguss, min. LM, LM, bitte besichtigen
Märklin, Bing: 2 Fahrgeräte mit Lampenvorschaltung, Germany VK, Funktion nicht geprüft, mit 3 Lampenfassungen
5 Wagen (3 Autotransportwagen u.a.)
5 Wagen (3 Autotransportwagen u.a.), Blech + Kst, neuwertig in Okt
Märklin, 5 Wagen 346 - 1,2,4,5,6
Märklin, 5 Wagen 346 - 1,2,4,5,6, W.-Germany, Spur H0, Z 1/1-
Faller, Häuser, Mühle, Bahnhof u.a.
Faller, Häuser, Mühle, Bahnhof u.a., W.-Germany, Spur H0, meist Z 1
Erzgebirge + Vaupe, Häuser + Kulissen, W.-Germany, Spur H0, Häuser mit LM, Z 1-2
Faller, Mühle, Bahnhof, Häuser u.a.
Faller, Mühle, Bahnhof, Häuser u.a., W.-Germany, Spur H0, Z 1/1-
Faller, 2 Bahnhöfe + Lokschuppen
Faller, 2 Bahnhöfe + Lokschuppen, W.-Germany, Spur H0, Z 1/1-
Märklin, Brawa, Primex: Großes Konvolut Wagen, Zubehör + Ersatzteile, W.-Germany, meist Spur H0, meist neuwertig, Fundgrube, bitte besichtigen
Bing u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör + Penny Toy, Germany VK u.a., Spur 0, Blech, Z 1-2
Märklin, 17 Wagen
Märklin, 17 Wagen, W.-Germany, Spur H0, 15x Okt, meist neuwertig
Märklin, Konvolut Eisenbahnersatzteile, Bastlerware, Germany VK, Spur 0, Blech, bitte besichtigen
Paya, Lok mit Tender + 12 Wagen
Paya, Lok mit Tender + 12 Wagen, Spain, Spur 0, Blech, Z 1
Märklin u.a., Lok 890, Figuren, Ladegut u.a., Spur 0, LM, bitte besichtigen
Bing u.a., Eisenbahnpackung, Wagen + verschiedene Läutewerke, Spur 0, Blech, LM, bitte besichtigen
Arnold, Trix u.a., 24 Länderbahn, Reichsbahn + DB Wagen, W.-Germany, Spur N, Z 1
Arnold, Trix u.a., 18 Kühl-, Bier + Container Wagen, W.-Germany, Spur N, Z 1
Arnold, Trix u.a., 17 Kessel / Flachwagen u.a. + Zubehör, W.-Germany, Spur N, Z 1
Märklin, Harry Potter Hogwarts Express, Spur H0, Okt Z 2+, Z 1
Märklin, Schienenpackung 4290, 4391
Märklin, Schienenpackung 4290, 4391, Spur H0, Okt Z 1/2+, Z 1
Märklin, Eisenbahnpackung Spur 0 mit Lok R 66/12900, Okt Z 3-4, min. Risse (Zinkpest), sonst guter Zustand
Faller, Konvolut Bausätze + Zubehör
Faller, Konvolut Bausätze + Zubehör, W.-Germany, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin, TM 800 + 9 Wagen
Märklin, TM 800 + 9 Wagen, Spur H0, 30er - 50er Jahre, Z 1/1-
Märklin, 8 Güterwagen, Kataloge, Anleitungen + Band 10, W.-Germany, Spur H0, Z 1/1-
Märklin, Lok BR 44 690 + 10 Güterwagen, W.-Germany, Spur H0, Z 1/1-
Märklin, 22 Wagen
Märklin, 22 Wagen, W.-Germany, Spur H0, teilw. Sondereditionen, Z 1
Märklin, Eisenbahnpackung 5510
Märklin, Eisenbahnpackung 5510, neue Spur 1, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, 2 Primex Loks + 8 Museumswagen, W.-Germany, Spur H0, Z 1
Kleinbahn, Eisenbahnpackung + Trafo
Kleinbahn, Eisenbahnpackung + Trafo, Austria, Spur H0, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Beckh, Eisenbahnpackung
Beckh, Eisenbahnpackung, W.-Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 3 Jubiläumspackungen "50 Jahre", W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Bahnsteighäuschen, Prellbock + Schienen, Germany, Spur 0, min. LM, Z 1-2
Märklin, Werbe Dia "Mein größter Wunsch", 8,5x8,5 cm, gerahmt
Märklin, 12 Tierkreissternzeichen Wagen in Okt + Vitrine, W.-Germany, Spur H0, Z 1
Hamo, Straßenbahn mit Anhänger
Hamo, Straßenbahn mit Anhänger, Spur H0, 1 Dach neu lackiert, sonst guter Zustand
Hamo, Straßenbahn mit 2 Anhängern
Hamo, Straßenbahn mit 2 Anhängern, Spur H0, teilw. farblich ausgebessert
Hamo, Straßenbahn mit Anhänger, Spur H0, teilw. LM, sonst guter Zustand
Hamo, Straßenbahn mit Anhänger, Spur H0, Celonscheiben fehlen, sonst guter Zustand
Hamo, Straßenbahn mit Anhänger, Spur H0, min. LM am Dach, Risse im Motorblock, sonst guter Zustand
Hamo, Straßenbahn mit Anhänger, Spur H0, min. LM, sonst guter Zustand
Hamo, Straßenbahn mit Anhänger, Spur H0, Spielspuren, Z 2-
91 Los(e)/Seite