71 Los(e)/Seite
Technofix, 8 Space Fahrzeuge
Technofix, 8 Space Fahrzeuge, GemBw, UW ok, Z 1-2
Hayashi, Universal Space Truck
Hayashi, Universal Space Truck, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, eine Lasche fehlt, Z 2-
Fabianplastica, Batmobile
Fabianplastica, Batmobile, Italy, 50 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Batman Bionic Man
Batman Bionic Man, Hong Kong, 10 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
Lunar Explorer ME 801
Lunar Explorer ME 801, China, 30 cm, Funktion ok, Okt Z 2, min. angelaufen, sonst Z 1
Alps, Spacecraft Apollo
Alps, Spacecraft Apollo, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Stretch Monster
Stretch Monster, England, 32 cm, Okt, 70er Jahre, Gummi weich
2 Mondfahrzeuge
2 Mondfahrzeuge, UDSSR, 22 + 27 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, 1x Okt Z 3, Z 1-2
Yonezawa, Delta 55 Lunar Explorer + Modern Toys Mondfahrzeug, Japan, 22 + 24 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, 1x Okt, 1 Antenne fehlt, Z 2
Space Rocket + Storm Trooper Robot
Space Rocket + Storm Trooper Robot, GemBw, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt geklebt, Z 2
Blizzard 2000 Zukunftsauto
Blizzard 2000 Zukunftsauto, DDR, 20 cm, Kst, min. LM, Z 2
Universe Rocket Express
Universe Rocket Express, China, 30 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 2, Z 2
2001 Space Glider
2001 Space Glider, 28 cm, Kst, LM, Okt Z 2, Batteriefachabdeckung geklebt, Z 2
Sankei & Yonezawa, Space X-5 Mondfahrzeug, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft ...[more]
Mitsuhashi, Gold Star Space Fahrzeug
Mitsuhashi, Gold Star Space Fahrzeug, Japan, 16 cm, Blech, Friktion schwergängig, LM, RS, Z 3, unvollständig
Horikawa, Roto-Robot
Horikawa, Roto-Robot, Japan, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, optisch sehr guter Zustand
TN Nomura, Robby Studebaker Space Patrol Car, Japan, 20 cm, Blech, LM, RS, unvollständig, bitte besichtigen, Z 3
Space Squad Car JC-834
Space Squad Car JC-834, Taiwan, 23 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Bandai, Robotec Spectrum Tiny Walker
Bandai, Robotec Spectrum Tiny Walker, Japan, Kst, 1985, OVP (Lagerspuren)
Bandai, Konvolut Godaikin Golion Zubehör, Kst, 16 teilig, 1982
Mattel, Shogun Warriors Dangard
Mattel, Shogun Warriors Dangard, Japan, Druckguss, Okt Z 1-2, No 2729/1978, Z 1
Batman Comic Displays, Figur, Flash Gordon Figuren u.a., Canada + Japan, GemBw, Z 1-2
2x Star Command Roboter
2x Star Command Roboter, Hong Kong, 23 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, 1x Philip Morris Werbemodell
Space Hero (Hände fehlen), Fairlady Car, Sprühflasche u.a., Japan u.a., GemBw
MS Brandenburg, Planet Orbital 1 Raketenbausatz, DDR, Blech, min. LM, Okt Z 3, komplett, Z 2
Yoshiya, Commander Rakete
Yoshiya, Commander Rakete, Japan, 25,5 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, Z 2
Konvolut Space Toys
Konvolut Space Toys, Japan u.a., GemBw, Z 1-3, bitte besichtigen
Marx, Clash of the Cosmic Robots
Marx, Clash of the Cosmic Robots, Great Britain, 36x48 cm, Kst, Funtkion ok, Okt Z 2-3, Z 2
3 Superhero Japan Figuren, Goldorak u.a., GemBw, 2x OVP, Z 1-2
Bichi, Batmobile
Bichi, Batmobile, Argentina, 22 cm, Kst, Friktion hakt, min. LM, Okt
Yoshiya, Gear Robot
Yoshiya, Gear Robot, Japan, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Antenne fehlt, Z 2
Yonezawa, Moon Rocket XM-12
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1- ...[more]
Alps, Television Spaceman
Alps, Television Spaceman, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2
Konvolut Puzzles (Sputnik u.a.)
Konvolut Puzzles (Sputnik u.a.), W.-Germany, 23x25 cm, min. Altersspuren
Dux, Astroman
Dux, Astroman, W.-Germany, Kst, Fehlteile, für Bastler, bitte besichtigen
Strenco, Dampfroboter ST2
Strenco, Dampfroboter ST2, W.-Germany, 35 cm, Blech, No 109/300, Z 1
3 Roboter
3 Roboter, Japan u.a., 29 cm, Blech, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 2/2-3
7 Roboter
7 Roboter, Hong Kong u.a., 15-20 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
Strenco, 2 Roboter ST 1
Strenco, 2 Roboter ST 1, 19 cm, Blech, UW ok, 1x Replika, 1x neu lackiert, bitte besichtigen
3 Roboter ( Television Robot u.a.)
3 Roboter ( Television Robot u.a.), Japan, 24-28 cm, Blech, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 2
4 Roboter / Superheros
4 Roboter / Superheros, 17-40 cm, Kst, Z 1-2
5 Roboter
5 Roboter, Taiwan, Singapore u.a., 18-34 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
Tucher und Walther, Tomy u.a., Konvolut Roboter + Space Toys, GemBw, bitte besichtigen, Z 1-3
B & S, TT u.a., Konvolut Space Toys
B & S, TT u.a., Konvolut Space Toys, 7-16 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-3 ...[more]
Arnold, Rakete X-950
Arnold, Rakete X-950, W.-Germany, 22,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Yonezawa, Moon Explorer
Yonezawa, Moon Explorer, Japan, 21 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 3, Z 1-
Buch "Science Fiction" von 1986
Buch "Science Fiction" von 1986, DDR, 262 Seiten, Z 2
71 Los(e)/Seite