19 Los(e)/Seite
Donald Duck Wackler
Donald Duck Wackler, Japan VK, 15 cm, Zelluloid, Funktion ok, min. LM
Lionel, Donald Duck Handcar
Lionel, Donald Duck Handcar, USA, 27 cm, GemBw, UW hakt, LM, um 1937, Z 3
Disney Vise-Boum Schießspiel
Disney Vise-Boum Schießspiel, France, 67,5x24,5 cm, meist Holz, Funktion ok, LM, komplett, eine Lasche an Holzbox fehlt
Schuco, Brio u.a., 4x Micky Maus
Schuco, Brio u.a., 4x Micky Maus, 13-23 cm, GemBw, Z 1-2
Pelham, Micky Maus Marionette
Pelham, Micky Maus Marionette, 45 cm, England, Z 1-2
Dean Rag, Micky Maus
Dean Rag, Micky Maus, VK, 15 cm, Stoff, Z 2-3
Mickey Mouse "Die ultimative Chronik", Taschen Verlag, 496 Seiten, 29x39,5 cm, neuwertiges Anschauungsbuch, Z 1
Micky Maus Tanzfigur
Micky Maus Tanzfigur, 18 cm, GemBw, UW ok, ein Daumen beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Holzspardosen Minnie Maus + Donald Duck, 30-32 cm, mit Schlüssel, Donald min. beschädigt, Z 2
Minnie Maus, uralt im Rahmen
Minnie Maus, uralt im Rahmen, 32x40 cm, sehr dekorativ, Rahmen min. beschädigt
Micky Maus Wihag Dose
Micky Maus Wihag Dose, Germany, 11 cm, Z 1-2
Micky Maus Ausstellungsplakat
Micky Maus Ausstellungsplakat, 90x48 cm, 1986, gerahmt, linke obere Ecke des Rahmens abgeplatzt
Carl, 7 Disney Figuren
Carl, 7 Disney Figuren, W.-Germany, GemBw, 3x Okt, Z 1-2
Chein, Disneyland Melody Player + 2 Mickey Mouse Filme + 3x Mickey Mouse Glas Dino, Funktion ok, Z 2/2+
3x Disney Adventskalender
3x Disney Adventskalender, Germany, 30x40 cm, 70er Jahre, Z 1/1-
Minnie Maus
Minnie Maus, 32 cm, wohl Schuco oder Steiff, um 1950, Hand min. beschädigt, sonst sehr guter Zustand
19 Los(e)/Seite