Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Bornheim

  • (Lose: 1- 1120)

  • (Lose: 1301- 4376)

  • (Lose: 5001- 6728)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Eisenbahn Konvolute / Bundle of Railway (76)

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (76)
76 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 76 Los(e)

Bing u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany VK, Spur 0, meist guter Zustand

Konvolut Eisenbahnzubehör, Spur 0, nicht komplett, für Bastler

Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany VK, Spur 0, teilw. unkomplett, bitte besichtigen

Märklin, Eisenbahnpackung 3100, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 2, Z 1

Märklin, 2 Jubiläumszüge von 1985 mit Blechwagen, Spur H0, in alten Schachten (Z 2-), Z 1

Märklin, Wagen 346/1, 346/6 + 4020, W.-Germany, Spur H0, Blech, Okt Z 1/1-, Z 1

Märklin, Lok TM 800 + 5 Güterwagen, W.-Germany, Spur H0, min. LM, an Lok, sonst sehr guter Zustand

Märklin, Konvolut Eisenbahnzubehör + Zuglaufplan auf Holz, W.-Germany, Spur H0, Blech, meist guter Zustand

Märklin u.a., Konvolut H0 Loks, Wagen, Schienen, Häuser u.a., sehr umfangreich, bitte besichtigen, kein Versand

Märklin, Werbelampe, 125 cm, sehr schöner Zustand, kein Versand

Märklin, Lok 54522 + 2 Wagen, Spur 1, OVP (min. Lagerspuren), Z 1

Märklin, Eisenbahnset 3200, Germany, Spur H0, teilw. LM, Z 2

Märklin, Solarkoffer mit komplettem Inhalt, Spur Z, Funktion nicht geprüft, Z 1

Zug + Schienenoval, Spur 0, Bat.Antrieb nicht geprüft, Z 2

Märklin, Konvolut Wagen, Signale + Zubehör, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, bitte besichtigen

Märklin, Konvolut Wagen + Zubehör, Germany VK, Spur H0 + 00, Blech, LM, bitte besichtigen

Märklin, Konvolut Güter + Personenwagen, W.-Germany, Spur H0, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen

Märklin, Dampflok 3045, W.-Germany, Spur H0, Okt, Z 1

Märklin, Lok RET 800 + 3 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Metall Zahnrad, Z 1-2

Bing, Konvolut Lok, Wagen + Schienen, Germany VK, Spur 0, mit Mängeln, bitte besichtigen, Z 4 ...[more]

JEP, Eisenbahnholzkiste, France, 75x35x15 cm, ohne Lok + Wagen, min Altersspuren

  • 76 Los(e)