76 Los(e)/Seite
Bing u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör
Bing u.a., Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany VK, Spur 0, meist guter Zustand
Bing u.a., Konvolut Signale + Telegrafenmaste, 20-28 cm, teilw. LM
Konvolut Eisenbahnzubehör
Konvolut Eisenbahnzubehör, Spur 0, nicht komplett, für Bastler
Konvolut Eisenbahnzubehör
Konvolut Eisenbahnzubehör, Germany VK, Spur 0, teilw. unkomplett, bitte besichtigen
8 Eisenbahnbücher (7x Bing)
8 Eisenbahnbücher (7x Bing), meist sehr guter Zustand
5 Bücher "Die anderen Nürnberger", Band 3-7, meist sehr guter Zustand
Märklin, Miniclub Starterset + 2 Loks, Spur 2, meist neuwertig
Märklin, Brawa u.a., Konvolut Eisenbahn H0, teilw. neuwertig, bitte besichtigen
Fleischmann, 2 Eisenbahnpackungen 1000/2 P + 1260/2, Spur H0, Z 1
Märklin, Eisenbahnpackung 3100
Märklin, Eisenbahnpackung 3100, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 2, Z 1
Märklin, 2 Jubiläumszüge von 1985 mit Blechwagen, Spur H0, in alten Schachten (Z 2-), Z 1
Märklin, Trix + Fleischmann, Spur H0 Loks + Wagen, meist guter Zustand
Märklin, 5 Stammholzwagen 513/2H, 4608 + 321 G, Spur H0, Okt Z 1/1-, Z 1
Märklin, Wagen 346/1, 346/6 + 4020
Märklin, Wagen 346/1, 346/6 + 4020, W.-Germany, Spur H0, Blech, Okt Z 1/1-, Z 1
Märklin, Lok TM 800 + 5 Güterwagen
Märklin, Lok TM 800 + 5 Güterwagen, W.-Germany, Spur H0, min. LM, an Lok, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Ersatzteilkiste mit Schienen, Brückenteilen u.a., W.-Germany, 41x47x34 cm, Z 2
Märklin, Konvolut Eisenbahnzubehör + Zuglaufplan auf Holz, W.-Germany, Spur H0, Blech, meist guter Zustand
Märklin u.a., Konvolut H0 Loks, Wagen, Schienen, Häuser u.a., sehr umfangreich, bitte besichtigen, kein Versand
Märklin, 2 Wagen 54702 + 54801 und Schienensets 59850 + 59851, Spur 1 Maxi, Okt Z 1-/2+, Z 1
Märklin, Werbelampe
Märklin, Werbelampe, 125 cm, sehr schöner Zustand, kein Versand
Märklin, 4 Wagen (5483, 5480, 54756 + 54833), Spur 1, OVP, Z 1
Märklin, Circus Lok + 3 Wagen
Märklin, Circus Lok + 3 Wagen, Spur 1, OVP, Z 1
Märklin, 4 Wagen (54812, 54961, 54707 + 54801), Spur 1, OVP, Z 1
Märklin, Lok 54522 + 2 Wagen
Märklin, Lok 54522 + 2 Wagen, Spur 1, OVP (min. Lagerspuren), Z 1
Märklin, Lok 45295 + 3 Wagen (45297, Museumswagen 1991 + 150 Jahre Schweizer Bahn), Spur 1, OVP (1x Lagerspuren), Z 1
Märklin, Lok 54510 + 2 Circus Wagen
Märklin, Lok 54510 + 2 Circus Wagen, Spur 1, OVP, Z 1
Märklin, 4 Wagen Circus
Märklin, 4 Wagen Circus, Spur 1, OVP, Z 1
Fleischmann, Eisenbahnset 1300/2
Fleischmann, Eisenbahnset 1300/2, Germany, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Eisenbahnset 3200
Märklin, Eisenbahnset 3200, Germany, Spur H0, teilw. LM, Z 2
Märklin, Solarkoffer mit komplettem Inhalt, Spur Z, Funktion nicht geprüft, Z 1
Märklin, Harry Potter Hogwarts Express, Spur H0, neuwertig + OVP
Märklin, Starterpackung Güterzug 29237, Spur H0, neu + OVP
Märklin, Spur 1 Packung 5501
Märklin, Spur 1 Packung 5501, neuwertig + OVP
2 Geldwechsler, 3 Schienennägel + Hamburger Fahrscheinstempel, Gebrauchsspuren
Märklin, Lok 37990 "Big Boy"
Märklin, Lok 37990 "Big Boy", H0, Okt, Z1
Märklin, Güterzug verschneit (mit Schienen in original Holzkasten), Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Schnellzug Dampflok mit Sound 39050, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Stromlinien Dampflok 37913
Märklin, Stromlinien Dampflok 37913, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Museumslok 39013
Märklin, Museumslok 39013, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Zugpackung Dampfschneeschleuder, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Henschel Wegmann Zug
Märklin, Henschel Wegmann Zug, Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Güterzug 2874 + Schnellzug Set 2660, Spur H0, Okt Z 1/1-, Z 1
Märklin, Mini-Club "Schwarzes Krokodil" + Märklin Werbe Uhr, Spur Z, Okt Z 1, Z 1
Arnold, Trix u.a., 3 Spur N Loks, 3 Wagen + Figuren Set Spur H0, gemischter Zustand
Zug + Schienenoval
Zug + Schienenoval, Spur 0, Bat.Antrieb nicht geprüft, Z 2
Liliput, Lok (Hakenkreuz auf Windleitblechen), Spur H0, Okt Z 3+, Z 2
Märklin, Konvolut Wagen, Signale + Zubehör, Germany VK, Spur 0, Blech, LM, bitte besichtigen
Märklin, Konvolut Wagen + Zubehör
Märklin, Konvolut Wagen + Zubehör, Germany VK, Spur H0 + 00, Blech, LM, bitte besichtigen
Märklin, Konvolut Güter + Personenwagen, W.-Germany, Spur H0, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, Dampflok 45296
Märklin, Dampflok 45296, Spur 1, Okt, Z 1
Märklin, Dampflok 3045
Märklin, Dampflok 3045, W.-Germany, Spur H0, Okt, Z 1
Märklin, 3x Mini Club Reklame Wagen
Märklin, 3x Mini Club Reklame Wagen, W.-Germany, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
5 druckfrische Märklin Kataloge + Mikado Buch 2015, Z 1
Märklin, Lok RET 800 + 3 Wagen
Märklin, Lok RET 800 + 3 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Metall Zahnrad, Z 1-2
Bing, Konvolut Lok, Wagen + Schienen
Bing, Konvolut Lok, Wagen + Schienen, Germany VK, Spur 0, mit Mängeln, bitte besichtigen, Z 4 ...[more]
JEP, Eisenbahnholzkiste
JEP, Eisenbahnholzkiste, France, 75x35x15 cm, ohne Lok + Wagen, min Altersspuren
Märklin, Reichsbahn Packung 1978 + 4 Museumswagen Sets, W.-Germany, Spur H0, Z 1
76 Los(e)/Seite