17 Los(e)/Seite
Kettenkarussell
Automat "Mädchen im roten Kleid"
Automat "Ballettänzerin"
Kestner, Biscuit Porzellan Googly Puppe, 13 cm, Z 1, Kestner, Bisque Porcelain Googly Doll, C 1
Erzgebirge, Weihnachtsmann Candy Container, Germany, 24 cm, Z 1, Erzgebirge, Santa Claus Candy Container, Germany, C 1
Erzgebirge, Weihnachtsmann Candy Container, Germany, 18 cm, Z 1, Erzgebirge, Santa Claus Candy Container, Germany, Z 1
Steiff, Winnie Pooh
Steiff, Winnie Pooh, W.-Germany, 18 cm, Z 1, Steiff, Winnie Pooh, W.-Germany, C 1
Konvolut Puppen + Kaufladen Zubehör
Weihnachtsmann
Weihnachtsmann, 70 cm, Strohfüllung, alte Kleidung, min. Altersspuren, Santa Claus, straw filling, old clothes, min. traces of age
Max & Moritz Spardosen
Max & Moritz Spardosen, 10 cm, Keramik, min. LM, Z 2, Max & Moritz Money Banks, ceramic, min. paint d., C 2 ...[more]
Konvolut Puppenstubenzubehör + Püppchen, GemBw, bitte besichtigen, Bundle Doll's House Accessories + Puppet, mixed constr., please inspect
Käthe Kruse Puppe
Käthe Kruse Puppe
Käthe Kruse Puppe, Germany, 36 cm, Füsse ausgebessert, Gesicht resturiert, Käthe Kruse Doll, Germany, feet refinished, face restored
Käthe Kruse Puppe
Käthe Kruse Puppe, Germany, 51 cm, Gesicht restauriert, sonst guter Zustand, Käthe Kruse Doll, Germany, face restored, otherwise good condition
17 Los(e)/Seite