5 Los(e)/Seite
FRANZ ZACH | GOUACHE
LEOPOLD BERAN | SCHLADMING
Leopold Beran (Wien 1884-1965) Landschaft Schladming (AT). Öl auf Papier 27 cm x 39 cm
Leopold Beran (Wien 1884-1965) Landschaft nähe Slowenien. Öl auf Papier 27cm x 39cm
Richard Fallenböck (Wien 1859-1891 Paris) Mischtechnik "Weite Ebene mit Ziehbrunnen" Gerahmt, verglasst. Blatt: 24cm x 42cm
5 Los(e)/Seite