Wiener Neustadt
Timed Auktion

  • Beendet 20. Jun 2024 15:46 BST

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,20%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

Schulgasse 2a / 18, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 670 606 50 84

Schätzpreis

  • Aquarelle (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Leopold Beran (Wien 1884-1965) Landschaft Schladming (AT). Öl auf Papier 27 cm x 39 cm

Leopold Beran (Wien 1884-1965) Landschaft nähe Slowenien. Öl auf Papier 27cm x 39cm

Richard Fallenböck (Wien 1859-1891 Paris) Mischtechnik "Weite Ebene mit Ziehbrunnen" Gerahmt, verglasst. Blatt: 24cm x 42cm

  • 5 Los(e)