14 Los(e)/Seite
Graphiken, 3 Stück
Graphiken, 3 Stück, verschiedene Techniken und Größen (größte Abb., 31 x 25 cm), " Personenportraits ", je in der Platte bez., 18./19. Jh., 1 in P
Kupferstich, 17./18. Jh.
Kupferstich, 17./18. Jh., 23 x 30,5 cm, " Waldlandschaft mit Figurenstaffage ", von Leblond
Kupferstich, 18. Jh
Kupferstich, 18. Jh, oval, 10,5 x 8,5 cm, " King Edward VI. ", R
Kupferstiche, 4 Stück
Kupferstiche, 4 Stück, handcolor., größte Abb. 18,5 x 13,5 cm, " Soldatenmotive ", in der Platte bez., 18. Jh., R
Kupferstiche, 4 Stück
Kupferstiche, 4 Stück, handcolor., je 13 x 8 cm, " Affenarten ", aus Buffon "Naturlehre", Ende 18. Jh., P
Kupferstiche, 6 Stück
14 Los(e)/Seite