8 Los(e)/Seite
Graphiken, 4 Stück
Kupferstich, 1783
Kupferstich, 18. Jh.
Kupferstich, 18. Jh., 42 x 32 cm, " Gedenkblatt zum 200-jährigen Jubiläum der Augsburger Konfession 1730 ", von Kolb, nach Rogg, Augsburg 1730, P
Kupferstiche, 2 Stück
Kupferstiche, 2 Stück
Kupferstiche, 2 Stück, handcolor., je ca. 14 x 9,5 cm, " Darstellungen zweier Klosterschwestern", von Christoph Weigel, um 1700, R
8 Los(e)/Seite