8 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr "Bertolucci"
Damenarmbanduhr "Bertolucci", Gehäuse und Armband Edelstahl, Butterflyschließe, Perlmuttzifferblatt (?) mit 3 Brillanten
Damenarmbanduhr "Eszeha"
Damenarmbanduhr "Eszeha", 750 WG, 6 Brillanten, silberfarbenes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Stoffband und Krone ergänzt
Herrenarmbanduhr "Corum"
Herrenarmbanduhr "Corum", quadratisches Gehäuse 750 GG, B= 3 cm, Handaufzug, Stabindizes, ergänztes Lederarmband, Papiere, 1960er Jahre
Herrenarmbanduhr "Hublot"
Herrenarmbanduhr "IWC"
Herrenarmbanduhr "IWC", Gehäuse Metall vergoldet, D= 3,5 cm, Quarzwerk, große Sekunde, römische Ziffern, originales Lederamband mit Dornschließe
Herrenarmbanduhr "Juvena"
Herrenarmbanduhr "Juvena", Gehäuse Metall vergoldet, D= 3,5 cm, Handaufzug, Stabindizes, Lederarmband mit Dornschließe
Herrenarmbanduhren, 12 Stück
8 Los(e)/Seite