9 Los(e)/Seite
Bajonette, 2 Stück
Bajonette, 2 Stück, Griffe Metall/Holz, Stahlklingen, Metallscheiden, L= 39,5/41 cm, "FN Toledo" und "Gebr. Hartmann, Solingen"
Bajonette, 2 Stück
Bajonette, 2 Stück, verschiedene Materialien, L= 37/40,5, Deutsch Ausgehbajonett, Österreichisches Bajonett, 3. Reich
Kriegsbecher, 1914/15
Militärische Objekte, Konvolut - Bundeswehr, u.a. Abzeichen, Aufnäher, Gürtel, 1 Panzeranzug um 1980
Orden und Abzeichen, 7 Stück
Schiffchenmütze "HJ, Jungvolk"
Schiffchenmütze "HJ, Jungvolk", schwarzer Filz, L= 25 cm
Schlagwaffe
Schlagwaffe, Holz, farbig gefasst, zahlreiche Zacken mit Metallbeschlägen, innen mit Griff, L= 18 cm, beschädigt
Steinschlosspistole
Steinschlosspistole, Holz/Eisen/Messing, Metalleinlagen, L= 44 cm, Dekoobjekt
9 Los(e)/Seite