21 Los(e)/Seite
Armband
Armband, 585 GG, ca. 27 g, T-förmige Glieder, mattiert u. poliert, L= 18,5 cm
Damenarmbanduhr "Du Bois 1785"
Damenarmbanduhr "Du Bois 1785", Gehäuse Metall vergoldet, römische Ziffern, Handaufzug, Ankerwerk, 17 Steine, Kunstlederarmband
Damenarmbanduhr "DuBois 1785
Damenarmbanduhr "DuBois 1785, Gehäuse Metall versilbert, römische Ziffern, Handaufzug, Ankerwerk, 17 Steine, Kunstlederarmband
Damenarmbanduhr "Pierre Chatelain", Gehäuse Metall vergoldet, römische Ziffern, Handaufzug, Ankerwerk, 17 Steine, Kunstlederarmband
Damenarmbanduhren, 2 Stück
Damenarmbanduhren, 2 Stück, Metall vergoldet, verschiedene Dekors, Handaufzug, flexible Bänder, je 1 Omega/Losa
Damentaschenuhr
Herrentaschenuhren, 5 Stück
Herrentaschenuhren, 5 Stück, Metallgehäuse (1 Silber), verschiedene Dekors, teilweise beschädigt, 1 "Kleinhand, Memmingen", dazu 3 Uhrenketten
Perlenkette
Perlenkette, helle Perlen D= ca. 1,5 cm, Schließe Silber, L= ca. 48 cm
Perlenketten, 4 Stück
Perlenketten, 4 Stück, helle Perlen, Schließen Silber, verschiedene Dekors u. Größen
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile, 925 Silber, 3 beige Perlen, zahlreiche Imitationssteine, Damenring Größe 58, Ohrgehänge-Paar
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile, 925 Silber, 3 cremefabene Perlen, zahlreiche Imitationssteine, Damenring Größe 60, Ohrgehänge-Paar
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile, 925 Silber, 3 helle Perlen, zahlreiche Imitationssteine, Damenring Größe 63, Ohrgehänge-Paar
Schmuckset, 5 Teile
Schmuckteile, 3 Stück
Schmuckteile, 3 Stück, Bein. verschiedene Dekors, je 1 Halskette, Armband (mit Brosche), dazu Anstecknadel Metall vergoldet
21 Los(e)/Seite