6 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr "Du Bois 1785"
Damenarmbanduhr "Du Bois 1785", Gehäuse Metall vergoldet, römische Ziffern, Handaufzug, Ankerwerk, 17 Steine, Kunstlederarmband
Damenarmbanduhr "DuBois 1785
Damenarmbanduhr "DuBois 1785, Gehäuse Metall versilbert, römische Ziffern, Handaufzug, Ankerwerk, 17 Steine, Kunstlederarmband
Damenarmbanduhr "Pierre Chatelain", Gehäuse Metall vergoldet, römische Ziffern, Handaufzug, Ankerwerk, 17 Steine, Kunstlederarmband
Damenarmbanduhren, 2 Stück
Damenarmbanduhren, 2 Stück, Metall vergoldet, verschiedene Dekors, Handaufzug, flexible Bänder, je 1 Omega/Losa
Damentaschenuhr
Herrentaschenuhren, 5 Stück
Herrentaschenuhren, 5 Stück, Metallgehäuse (1 Silber), verschiedene Dekors, teilweise beschädigt, 1 "Kleinhand, Memmingen", dazu 3 Uhrenketten
6 Los(e)/Seite