Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
15 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Armband
Armband, 585 GG, ca. 27 g, T-förmige Glieder, mattiert u. poliert, L= 18,5 cm
Perlenkette
Perlenkette, helle Perlen D= ca. 1,5 cm, Schließe Silber, L= ca. 48 cm
Perlenketten, 4 Stück
Perlenketten, 4 Stück, helle Perlen, Schließen Silber, verschiedene Dekors u. Größen
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile, 925 Silber, 3 beige Perlen, zahlreiche Imitationssteine, Damenring Größe 58, Ohrgehänge-Paar
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile, 925 Silber, 3 cremefabene Perlen, zahlreiche Imitationssteine, Damenring Größe 60, Ohrgehänge-Paar
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile, 925 Silber, 3 helle Perlen, zahlreiche Imitationssteine, Damenring Größe 63, Ohrgehänge-Paar
Schmuckset, 5 Teile
Schmuckset, 5 Teile, 585 GG/WG (Ohrclips 750 GG/WG), ca. 73 g total, 192 Brillanten ca. 4,14 ct., 17 Smaragde, Collier, Armband, Damenring Größe 6...
Schmuckteile, 3 Stück
Schmuckteile, 3 Stück, Bein. verschiedene Dekors, je 1 Halskette, Armband (mit Brosche), dazu Anstecknadel Metall vergoldet
-
15 Los(e)/Seite