7 Los(e)/Seite
Afrikanische Kultfigur
Afrikanische Kultfigur, Holz, braun gebeizt, Bast- u. Haarbesatz, H= 137 cm
Afrikanische Kultfigur - Affe
Afrikanische Kultfigur - Affe, Bronze, dunkel patiniert, H= 14 cm
Afrikanische Kultmaske
Afrikanische Kultmaske, Holz, braun gebeizt, H= 33,5 cm, Spannungsriss, leicht beschädigt
Büste eines afrikanischen Stammesfürsten, Holz, braun gebeizt, H= 51 cm, bezeichnet "Khonde Lore, Boma/BZR"
Musikantengruppe
Musikantengruppe, Holz, braun gebeizt, auf Sockel, H= 22 cm, Afrika
7 Los(e)/Seite