14 Los(e)/Seite
Deckeldosen, 2 Stück
Henkelgefäße, 5 Stück
Henkelkanne
Henkelkanne, Zinn, graviertes Blumendekor, sechsseitiger Balusterkorpus, Deckel mit plastischer Hundefigur, H= 18 cm, China, wohl 19. Jh.
Henkelkanne und Deckeldose
Kapala
Klangschale
Räuchergefäß
Schälchen
Thangka
Thangka, handbemalt (berieben), Götterdarstellungen, Stoffumrandung, 87 x 63 cm, Tibet
Vasen, 7 Stück
Vasen, 7 Stück, Messing/Bronze, verschiedene Formen u. gravierte Dekors, H= 4-13 cm, Asien, 2 leicht beschädigt
14 Los(e)/Seite