10 Los(e)/Seite
Bierkrug mit Zinndeckel
Bierkrug mit Zinndeckel - Rauschkrug
Bierkrugdeckel, 19 Stück
Bierkrugdeckel, 19 Stück, Zinn, verschiedene Formen u. Dekors, L= 13-19 cm, meist um 1900, teilweise leicht beschädigt
Bierkrüge mit Zinndeckeln, 5 Stück
Bierkrüge mit Zinndeckeln, 5 Stück, verschiedene Materialien, Formen u. Dekors, H= 14-22 cm, 19./20. Jh.
Walzenkrug
Walzenkrug
Walzenkrug
Walzenkrug
10 Los(e)/Seite