66 Los(e)/Seite
Amulettanhänger mit Kette
Amulettanhänger mit Kette Metall, Dekor mit plast., stilis. Köpfen, mit Farbsteinen besetzt, Südostasien ...[more]
Amulettanhänger mit Kette
Amulettanhänger mit Kette Metall, relief. Dekor, zylinderförm. Anhänger, Asien ...[more]
Anhänger mit Kette
Anhänger mit Kette 585 GG, ca. 22 g total, blauer Topas, Kordelkette ...[more]
Anhänger mit Kette
Anhänger mit Kette 585 GG, ca. 25,5 g, ovaler Anhänger Jade, geschnitztes Dekor, Kordelkette ...[more]
Anhänger mit Kette
Anhänger mit Kette 585 GG, ca. 26,5 g, kolumbianischer Smaragd ...[more]
Anhänger mit Kette
Anhänger mit Kette 585 WG, ca. 2,5 g, 8 Brillanten ...[more]
Anhänger mit Kette
Anhänger mit Kette 585 WG, ca. 4 g, 1 Brillant ca. 0,40 ct., 16 Brillanten ca. 0,85 ct. ...[more]
Anhänger mit Kette
Anhänger mit Kette 585 WG, ca. 5,5 g, 10 Brillanten, 1 Saphir, Venezianerkette ...[more]
Anhänger mit Kette
Anhänger mit Kette 585 WG, ca. 7 g, 19 Brillanten, Venezianerkette, Art -Deco-Stil ...[more]
Anhänger mit Kette
Anhänger mit Kette 835 Silber, dunkle Perle ...[more]
Anhänger mit Kette
Anhänger mit Kette 925 Silber, dunkle Perle ...[more]
Armband
Armband 585 GG/WG, ca. 18 g, 24 Saphire, 8 Brillanten ca. 0,72 ct., Zargenfassungen, L= 18,5 cm ...[more]
Armband - Panzerarmband
Armband - Panzerarmband 585 GG, ca. 15 g, 4 Rubin-Cabochons in Zargenfassung, 16 kleine Diamanten, L= 19 cm ...[more]
Armband - Tennisarmband
Armband - Tennisarmband 585 WG, ca. 21,5 g, 40 Brillanten, Gesamt über 4 ct., L= 19 cm ...[more]
Armreif
Brosche
Brosche
Brosche Metall vergoldet, Perlmutt, mittig farbiges Portrait "Kaiser Franz Joseph I." (Frontglas besch.), ovale Form ...[more]
Collier
Collier 585 GG/WG, ca. 30,5 g, Mittelstück als ovaler Medaillonanhänger, 3 Brillanten, aufklappbar, Kette in Flechtoptik ...[more]
Damenring
Damenring 585 GG, ca. 12 g, 1 Saphir in Zargenfassung, Größe 55 ...[more]
Damenring
Damenring 585 GG, ca. 4,5 g, 1 Brillant, Größe 56, Art Deco ...[more]
Damenring
Damenring 585 GG/WG, ca. 3 g, 7 Brillanten, 1 Saphir, Größe 57 ...[more]
Damenring
Damenring 585 WG, ca. 3 g, 7 Diamanten, 4 Saphire, Größe 59 ...[more]
Damenringe, 8 Stück
Damenringe, 8 Stück Silber, ca. 30 g, versch. Steine u. Dekors ...[more]
Halsketten, 2 Stück
Halsketten, 2 Stück Silber vergoldet, ca. 127 g, Panzerketten-Dekors, L= 45/80 cm ...[more]
Halsketten, 5 Stück
Herrentaschenuhren, 3 Stück
Herrentaschenuhren, 3 Stück 2 Silber, 1 Metall, versch. Dekors ...[more]
Herrentaschenuhren, 4 Stück
Ohrstecker-Paar
Ohrstecker-Paar 333 GG/WG, ca. 5 g, Zirkonia, Onyx ...[more]
Ohrstecker-Paar
Ohrstecker-Paar 585 GG, ca. 9,5 g, 6 Brillanten ...[more]
Ohrstecker-Paar
Ohrstecker-Paar 585GG/WG, ca. 13,5 g, 2 Rubin-Cabochons (?) ...[more]
Perlenkette
Perlenkette Schließe 925 Silber, farbige Zuchtperlen, L= ca. 47 cm ...[more]
Perlenkette
Perlenkette Schließe 925 Silber, helle Zuchtperlen, L= ca. 48 ...[more]
Perlenkette
Perlenkette Zwischenteile u. Magnetschließe 585 GG, L= ca. 44 cm ...[more]
Perlenketten, 2 Stück
Perlenketten, 2 Stück Schließen 835 Silber, L= 95/98 cm ...[more]
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 4 Teile
Schmucksteine, 12 Stück
66 Los(e)/Seite