10 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr "Longines"Gehäuse Edelstahl, Handaufzug, Ref. 80991, Werk Kal. 428, Lederarmband, um
Damenarmbanduhr "Longines"Gehäuse Edelstahl, Handaufzug, Ref. 80991, Werk Kal. 428, Lederarmband, um 1968 ...[more]
Damenarmbanduhr "Universal"Gehäuse u. Armband 750 WG (Rückdeckel 585 GG), ca. 36,5 g total, rechteckiges Zifferblatt, Handaufzug ...[more]
Herrenarmbanduhr - Chronograph "Bucherer Sub Professional"Gehäuse u. Armband Edelstahl, Sekunde
Herrenarmbanduhr "Maurice Lacroix Automatic"Gehäuse Metall vergoldet, röm. Ziffern, große Sekunde u.
Herrenarmbanduhr "Tissot"Gehäuse u. Armband 585 GG, ca. 49 g total, Quarzwerk ...[more]
HerrentaschenuhrGehäuse und Innendeckel 585 GG, ca. 95 g total, Sprungdeckel, reich graviertes
Herrentaschenuhren, 2 Stück1 "Stowa", 900 Silber, 1 Metall versilbert, versch. Dekors, arab.
Herrentaschenuhren, 2 Stück und 1 DamentaschenuhrGehäuse 800 Silber, versch. Dekors, Emaillezifferblatt, Kronenaufzug, teilw. besch. ...[more]
Uhrenketten, 3 StückMetall, versch. Dekors, L= 21-42 cm ...[more]
10 Los(e)/Seite