10 Los(e)/Seite
MÄRKLIN amerik. Plattenwagen 2932 PRR, S0Blech, HL, L 18 cm, LS und leichte Altersspuren, Z 2
MÄRKLIN amerik. Plattenwagen 2932 PRR, S0Blech, HL, L 18 cm, LS und leichte Altersspuren, Z 2 ...[more]
MÄRKLIN Offener Wagen 1928, Spur 1Blech, HL, Brh, zwei Doppeltüren zum Öffnen, L 16 cm, Bauzeit 1924
MÄRKLIN Offener Wagen 1928, Spur 1Blech, HL, Brh, zwei Doppeltüren zum Öffnen, L 16 cm, Bauzeit 1924 - 1934, Z 3 ...[more]
KBN Gasröhrenwagen, S0Blech, HL, Aufschrift 'Gasoline', L 21 cm, teils LS, Leiter fehlt, MÄRKLIN
KBN Gasröhrenwagen, S0Blech, HL, Aufschrift 'Gasoline', L 21 cm, teils LS, Leiter fehlt, MÄRKLIN Kupplungen und Räder, Z 2-3 ...[more]
NB Autotransportwagen, S0Blech, L 24 cm, DR, 4 Autos als Ladegut, Z 2 ...[more]
MÄRKLIN/ BING 2 Personenwagen 1886PBlech. mimikry-Lackierung,, MÄRKLIN Beschriftung 'Salonwagen -
MÄRKLIN Dampflok R 890, S0Blech, Uhrwerk, ff, Schlüssel, schwarz, Windleitbleche, Kohletender, BN
Konv BING u.a. 10 Teile, Spur 03x Uhrwerklok, Blech, gemarkt, 1x mit Schlüssel, 1x Tender 3820, 2x
Konv BING u.a. 10 Teile, Spur 03x Uhrwerklok, Blech, gemarkt, 1x mit Schlüssel, 1x Tender 3820, 2x Personenwagen, 3x Gepäckwagen, Z 2-3 ...[more]
UhrwerklokBN 250, Blech, L 23,5 cm, UW, ff, LS, Z 2-3 ...[more]
MÄRKLIN 2 Personenwagen, Spur 1Blech, 20er Jahre, Gepäckwagen 18081, L 27 cm und 18751, L 24 cm,
MÄRKLIN 2 Güterwagen, Spur 1Blech, um 1930, 17721 Rungenwagen mit Echtholz, L 27 cm und Offener
10 Los(e)/Seite