7 Los(e)/Seite
MEISSEN Anhänger, runde Porzellanplatte Meissen, verso Herstellermarke, D 2,4 cm, Gelbgoldfassung,
CHOPARD Herz-Anhänger mit Kette, jeweils gest GG 750 Chopard, Anf. 20.Jh. Serie "Happy Diamonds",
Brillant-Anhänger mit Kette, GG/WG 585, annähernd runder Anhänger, 19 Diamanten in Krampenfassung,
THOMAS SABO Bettelarmband Siber gest. 925, 11 Anhänger mit Tiermotiven, darunter Kolibri, Pinguin
Schönes Konv. Taschenuhren, 4 Stück, 1x PARA, 1x ZENTRA, elfenbeinfarbenes Ziffernbatt, 3x arabische
Schönes Konv. Taschenuhren, 5 Stück, 1x APOLLO, 1x FRANKONIA, 1x UNION HORLOGÈRE, jeweils weißes
7 Los(e)/Seite