94 Los(e)/Seite
PAYA 5 Modellfahrzeuge, Blech, Motorrad mit Beiwagen, Beifahrer mit Trompete, Flugzeug, Rennwagen,
SCHYLLING/ WELBY 2 Autorennbahnen, Blech, SCHYLLING Auto Speedway S, lithographiert, 43x26 cm,
JW NÜRNBERGER BLECHSPIELZEUG 2x Karussel und Riesenrad, Blech, lithographiert, Made in Germany,
Konv. 4 Teile Eisenbahn-Blechspielzeug, lithographiert, WELBY CroosRoad Train S002, L 23,5 cm, UW,
TIN TREASURES u.a. 4 Autobahnen, Blech, Skyciti Parking Garage, gez. 'Foreign', L 24 cm, UW, ff,
JOSEF WAGNER/ BERGMANN u.a. 4 Teile Blechspielzeug, Fliegerkarussell, lithographiert Made in
KOVAP 4 Fahrzeugmodelle, Blech, 2 Traktoren mit Anhänger und Gangschaltung, M 1:25, jeweils UW,
SCHUCO Command Car mit Garage, Blech, Garage 1500 mit Telefon-/Türöffner, 15,5 cm, 1 Tür fehlt und
SCHUCO Command Car mit Garage, Blech, Garage 1500 mit Telefon-/Türöffner, 15,5 cm, 1 Tür fehlt und Command Car Anno 2000, grün, UW nicht ff, Z 3
SCHUCO Studio Mercedes-Benz Rennwagen, Grand Prix 1936, Blech/Metall, Uhrwerk-Antrieb, L 14 cm,
LEHMANN Autobus 590, gestempelt Oest Patent 13. September 1904, lithographiertes Blech, Fahrerfigur,
Altes Blechflugzeug mit Podium/ Podest, Spannweite 15, 5 cm, L 15 cm, mit rotem Propeller, mit
Konv. 4 Teile PAYA, Blech, L 10-19 cm, Uhrwerk, Motorrad mit Beiwagen, Beifahrer mit Trompete, 656
Konv. 3 Teile PAYA, Blech, L ca. 16 cm, 656 777 017 Kesselwagen, DR, Shell, 656 911 002 Flugzeug
Konv. 4 Teile PAYA, Blech, L ca. 16 cm, Rennwagen, Uhrwerk, 656 911 012 Coche Carreras, Rennauto,
SCHUCO 3 Oldtimer, Blech, 16 cm, Uhrwerk, Ford Coupe T 1227, Opel Doktor Wagen 1228, Renault 6CV
SCHUCO 3 Oldtimer, Blech, 16 cm, Uhrwerk, Ford Coupe T 1227, Opel Doktor Wagen 1228, Renault 6CV 1230, Z 1, Okt.
Konv. 3 Autos, SCHUCO Studio, Blech, L 14 cm, Uhrwerk, 3 Mercedes Grand Prix Rennwagen 'Für d.
Konv. 3 Autos, SCHUCO, Blech, L 14 cm, Uhrwerk, Grand Prix Racer, Art. 1070, augenscheinlich
Konv. 3 Autos, SCHUCO, Blech, L 14 cm, Uhrwerk, Grand Prix Racer, Art. 1070, augenscheinlich vollständig, Z 1-2, Okt.
Konv. 2 Autos, SCHUCO, Blech, L 15 cm, Uhrwerk, Akustico 2002 BMW-Cabrio, Examico 4001, Z 1, Okt.
Konv. 2 Autos, SCHUCO, Blech, L 15 cm, Uhrwerk, Akustiko 2002 BMW-Cabrio, Examico 4001, Z 1, Okt.
Konv. 2 Autos, SCHUCO, Blech, L 15 cm, Uhrwerk, Akustiko 2002 BMW-Cabrio, Examico 4001 Lehrauto, Z
Konv. 2 Autos, SCHUCO, Blech, L 15 cm, Uhrwerk, Akustiko 2002 BMW-Cabrio, Examico 4001 Lehrauto, Z 1, Okt.
Konv. 3 Teile, SCHUCO, Blech, SCHUCO Studio Kasten 'Für d. kleinen Rennwagen-Monteur', Art. 1055,
Konv. 2 Autos, SCHUCO, Blech, L 15 cm, Uhrwerk, Command Car 2000, Wende-Limousine 1010, Z 1, Okt.
Konv. 3 Teile, SCHUCO, Blech, L 5-15,5 cm, SCHUCO Garage 1500, mit Telefon-/Türöffner, Motodrill
Konv. 3 Teile, SCHUCO, Blech, L 5-15,5 cm, SCHUCO Garage 1500, mit Telefon-/Türöffner, Motodrill 1006, Piccolo VW Käfer Cabrio, Z 1, Okt.
Konv. 3 Teile, SCHUCO/ROBIN, Blech, L 4,5-14 cm, Steamboat, Kerzenantrieb, leichte LS, SCHUCO 712,
Konv. 3 Teile, SCHUCO/ROBIN, Blech, L 4,5-14 cm, Steamboat, Kerzenantrieb, leichte LS, SCHUCO 712, Piccolo Shell VW Auto, Z 2, Okt.
SCHUCO Magico 2010, 60er Jahre, Blech, rot, L 24 cm, Uhrwerkantrieb, mit Schlüssel, Schwunglenkrad
SCHUCO Magico 2010, 60er Jahre, Blech, rot, L 24 cm, Uhrwerkantrieb, mit Schlüssel, Schwunglenkrad und Antenne, leichte LS, Z 1-2, Okt.
SCHUCO Rollyvox 1080, Blech, seltene grüne Farbe, 1957-69, L 22 cm, Gummireifen, Uhrwerk, Hupfunktion, Z 1-2, Okt.
Konv, 5 Spielzeuge, YONE, Made in Japan, Blech, lithographiert, L 10-11 cm, Uhrwerk, gelber
Konv. 4 Spielzeuge, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 9-13 cm, Made in Japan,
Konv. 7 Spielzeuge, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 10-16 cm, Made in
Konv. 8 Spielzeuge, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 7-24 cm, Musik-
Konv. 14 Teile, Blech, lithographiert, L 6-35 cm, 2 Gummi Töpfe, 3 Blech Töpfe, Spardose, Blechbox
MÄRKLIN Post-Paketauto, limitierte Auflage, Blech, L 38 cm, Jubiläumsmodell 500 Jahre Post von 1990,
MÄRKLIN Rennwagen 1947, Blech, hellblau, L 29 cm, Uhrwerk, Bayrischer Rundfunk, limitierte Auflage
MÄRKLIN Rennwagen 1947, Blech, hellblau, L 29 cm, Uhrwerk, Bayrischer Rundfunk, limitierte Auflage mit Zertifikat, Z 1, Okt. mit Lagerspuren
MÄRKLIN Geldtransporter 1101, Wirtschafts Telegramm, Metall, L 37 cm, Uhrwerk, Fahrer- und
MÄRKLIN 81104 Mercedes-Benz , Blech, L 32 cm, W 196 Silberpfeil, Gummireifen, Autogrammaufdruck "
MÄRKLIN Mercedes-Benz W125, Metall, rot, L 26 cm, Uhrwerk, Rennwagen, Riss in der Windschutzscheibe,
MÄRKLIN Mercedes-Benz W125, Metall, rot, L 26 cm, Uhrwerk, Rennwagen, Riss in der Windschutzscheibe, unbespielt, Z 1-2
MÄRKLIN Tankwagen ESSO Standard 1993, Blech, L 43 cm, Uhrwerk, mit Zertifikat, Z 1, Okt. mit
MÄRKLIN Tankwagen ESSO Standard 1993, Blech, L 43 cm, Uhrwerk, mit Zertifikat, Z 1, Okt. mit Lagerspuren
SCHUCO Varianto Kasten 3010 Patent, mit Varianto Lasto 3042, Varianto Limo 3041 und Varianto Sani
LEGO Erweiterung 6921, augenscheinlich komplett, Z 1-2, Okt. mit starken Gebrauchsspuren
SCHUCO 2 Rennautos, Formel 2 BMW, 1072, 60er Jahre, Kunststoff/ Blech, L 22 cm, Uhrwerk- und
Konv 2 SCHUCO Teile, Montage-Grand-Prix, Bausatz, Studio Rennwagen 2098, Blech, vollständiges Set,
Konv. 2 JOUSTRA Busse, Made in France, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 38 cm, "International
Konv. 6 Autos, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 8-15 cm, Polizeiporsche, Made in Western
Konv. 4 Blechspielzeuge, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 12-38 cm, H.W.N Lagerhalle mit Kran,
Konv. 3 Blechfahrzeuge, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 10-24 cm, GAMA Feuerwehr, 60er Jahre,
Konv. 3 Fahrzeuge, Blech/ Kunstsoff, lithographiert,L 14-27 cm, BA, Made in Japan, TOMY Express-
KÖHLER 4 Blechtiere, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 6-8 cm, Uhrwerk ff., Katze mit Ball, Hahn,
Konv. 3 Blechfahrzeuge, CKO KELLERMANN Schaufellader + Anhänger, Nr. 445 A, Blech, L 27 cm,
TIPP & CO LKW mit Pritsche, Made in US Zone, Blech, L 22,5 cm, Uhrwerkantrieb, grün lackiert mit
SCHUCO Tanzfigur Affe mit Trommel, VK, Made in Germany, Blech, Filzkleidung, 11 cm, Uhrwerk ff, Z 2
SCHUCO Tanzfigur Schwein mit Geige, VK, Made in Germany, Blech, Filzkleidung, 11 cm, 1 Ohr fehlt,
SCHUCO Tanzfigur Schwein mit Geige, VK, Made in Germany, Blech, Filzkleidung, 11 cm, 1 Ohr fehlt, Kleidung zerschlissen, Z 3
SCHUCO Tanzfigur Affe, VK, Made in Germany, Blech, Filzkleidung, 11 cm, Geige fehlt, Z 2-3
SCHUCO Tanzfigur Schwein mit Trommel, VK, Made in Germany, Blech, Filzkleidung, 11 cm, Uhrwerk ff, Z
SCHUCO Tanzfigur Schwein mit Trommel, VK, Made in Germany, Blech, Filzkleidung, 11 cm, Uhrwerk ff, Z 2
SCHUCO Tanzfigur Soldat mit Trommel, VK, Made in Germany, Blech, Filzkleidung, 12 cm, Stahlhelm,
SCHUCO Tanzfigur Soldat mit Trommel, VK, Made in Germany, Blech, Filzkleidung, 12 cm, Stahlhelm, Uhrwerk ff, Z 2
SCHUCO Tanzfigur Preussischer Soldat mit Trommel, Blech, Filzkleidung, 15 cm, Uhrwerk ff, Trommel
SCHUCO Tanzfigur, Maus mit Kind,VK, Made in Germany, Blech, Filzkleidung, H 11 cm, Uhrwerk ff, Z 3
94 Los(e)/Seite