3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Lot composé de 3 quarts, 2 modèle émaillés et un en fer. EM/BE.
Los 500
Bielpicke, pic-hache allemand régimenté du 170ème régiment d’infanterie. Il manque le bois, outil
500Bielpicke, pic-hache allemand régimenté du 170ème régiment d’infanterie. Il manque le bois, outil
Bielpicke, pic-hache allemand régimenté du 170ème régiment d’infanterie. Il manque le bois, outil fleur de rouille. BE
Los 570
Lot composé d’un ceinturon en cuir modèle 1845 dont le cuir est postérieur, d’un quart, d’une
3 Los(e)/Seite