3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 473
Lot composé de 2 dragonnes de baïonnettes, une dragonne de la 7ème compagnie et une dragonne de
Lot composé de 2 dragonnes de baïonnettes, une dragonne de la 7ème compagnie et une dragonne de chasseur verte. EM/BE.
Los 504
Sac à dos en forte toile verte. Complet avec ses bretelles marquées dont une avec une réparation d’
Sac à dos en forte toile verte. Complet avec ses bretelles marquées dont une avec une réparation d’époque. EM/BE
Los 505
Lot composé de 2 sacs à dos. Un modèle en toile verte marqué du fabricant et daté 1915, à l’
3 Los(e)/Seite