4 Los(e)/Seite
James Meadows "Hafen"
James Meadows (o. A.) "Hafen", o. A. Öl auf Leinwand; signiert verso; gerahmt 30 x 55 cm
Georg Eisler "Bahnhof"
Georg Eisler (1928-1998) "Bahnhof", 1989 Öl auf Leinwand; signiert und datiert; gerahmt 77,5 x 95,5 cm
Billi Thanner "Triptychon"
Billi Thanner (geb. 1972) "Triptychon", 2010 3-teilig; Acryl auf PVC; signiert und datiert verso; je 50 x 50 cm
Iris Dostal "Ohne Titel"
4 Los(e)/Seite