5 Los(e)/Seite
Otto Rüdenauer "Rhodos"
Oskar Zimmermann (1910-1994)"Landschaft" Aquarell; verso "Nachlaß Os. Zimmermann" ; gerahmt. 44 x 60 cm ...[more]
Silvia Koller, Ohne Titel
Silvia Koller (1898-1963)Ohne Titel Aquarell auf Papier; monogrammiert, Nachlassstempel verso und gerahmt.57,9 x 43,5 cm ...[more]
Silvia Koller, Ohne Titel
5 Los(e)/Seite