26 Los(e)/Seite
Kämmer Rudolf (geb. 1935) 4 Spiralen 1967 Acryl-Leuchtfarbe auf Platte handsigniert und datiert
Ölund Bertl Dioptrique rouge-janne II 1957 Öl auf Leinwand handsigniert, datiert und bezeichnet
Ölund Bertl Dioptrique rouge-janne II 1957 Öl auf Leinwand handsigniert, datiert und bezeichnet rückseitig 129 x 99 cm ...[more]
Renko Sandi (geb. 1949) Kvadrat 316 2016 Acryl auf Karton handsigniert, betitelt und datiert verso
Renko Sandi (geb. 1949) Kvadrat 316 2016 Acryl auf Karton handsigniert, betitelt und datiert verso 37 x 37 cm ...[more]
Kaufman Steve (1960-2010) Three Cohibas Siebdruck und Öl auf Leinwand Edition 5/50, Zertifikat Verso
Kaufman Steve (1960-2010) Three Cohibas Siebdruck und Öl auf Leinwand Edition 5/50, Zertifikat Verso 57 x 73 cm ...[more]
Kaufman Steve (1960-2010) Cream of Mushroom Soup Siebdruck und Öl auf Leinwand handsigniert und
Miles Devin (geb. 1961) Beautiful Spring - Romy Schneider 2016 Malerei, Airbrush und Siebdruck auf
Thanner Billi (geb. 1972) Akt 2009 Mischtechnik auf Karton handsigniert, gerahmt 24 x 19 cm ...[more]
Borrower Djawid (geb. 1958) Weinbild (Sassicaia) Öl auf Leinwand handsigniert rückseitig 124,5 x
Borrower Djawid (geb. 1958) Weinbild (Sassicaia) Öl auf Leinwand handsigniert rückseitig 124,5 x 90 cm ...[more]
Dondé Daniele (geb. 1950) Popeye Mixed Media auf Leinwand handsigniert rückseitig 130 x 100 cm
Dondé Daniele (geb. 1950) Popeye Mixed Media auf Leinwand handsigniert rückseitig 130 x 100 cm ...[more]
Du Pre Pina (geb. 1972) Landschaft 2014 Mixed Media und Acryl auf Leinwand handsigniert und datiert verso 140 x 140 cm ...[more]
Erika Langbein Ohne Titel (Zwei Jungen) 2008 Öl auf Leinwand handsigniert und datiert 80 x 60 cm
Erika Langbein Ohne Titel (Zwei Jungen) 2008 Öl auf Leinwand handsigniert und datiert 80 x 60 cm ...[more]
Erika Langbein Ohne Titel (Flötenspieler) 2008 Öl auf Leinwand handsigniert und datiert 80 x 80 cm
Erika Langbein Ohne Titel (Flötenspieler) 2008 Öl auf Leinwand handsigniert und datiert 80 x 80 cm ...[more]
Erika Langbein Ohne Titel (Pärchen in Orange) Öl auf Leinwand nicht signiert 80 x 60 cm ...[more]
Feistmantl Oliver von (geb. 1965) Ohne Titel (Fisch, Abstrakt) Acryl auf Leinwand 75 x 130 cm
Feistmantl Oliver von (geb. 1965) Ohne Titel (Fisch, Abstrakt) Acryl auf Leinwand 75 x 130 cm ...[more]
Feistmantl Oliver von (geb. 1965) Ohne Titel (Racecar) 2005 Acryl auf Leinwand handsigniert und
Feistmantl Oliver von (geb. 1965) Ohne Titel (Racecar) 2005 Acryl auf Leinwand handsigniert und datiert 120 x 120 cm ...[more]
Gleich Joanna (geb. 1959) Ohne Titel 2016 Öl auf Leinwand signiert und datiert vorne 49 x 41 cm
Gleich Joanna (geb. 1959) Ohne Titel 2016 Öl auf Leinwand signiert und datiert vorne 49 x 41 cm ...[more]
Gleich Joanna (geb. 1959) Ohne Titel 2015 Öl auf Leinwand signiert und datiert vorne 49 x 41 cm
Gleich Joanna (geb. 1959) Ohne Titel 2015 Öl auf Leinwand signiert und datiert vorne 49 x 41 cm ...[more]
Gleich Joanna (geb. 1959) Ohne Titel 1998 Öl auf Leinwand handsigniert und datiert 175 x 77 cm
Gleich Joanna (geb. 1959) Ohne Titel 1998 Öl auf Leinwand handsigniert und datiert 175 x 77 cm ...[more]
Gleich Joanna (geb. 1959) Ohne Titel 2005 Öl auf Leinwand handsigniert und datiert 170 x 77 cm
Gleich Joanna (geb. 1959) Ohne Titel 2005 Öl auf Leinwand handsigniert und datiert 170 x 77 cm ...[more]
Prelog Drago (geb. 1939) Ohne Titel (so lassen) (Roter Berg) 2015 Acryl auf Leinwand handsigniert
Reinhold Thomas (geb. 1953) Senoufo 2000 Öl auf Leinwand handsigniert, datiert und betitelt 90 x 110
Reinhold Thomas (geb. 1953) Senoufo 2000 Öl auf Leinwand handsigniert, datiert und betitelt 90 x 110 cm ...[more]
Reinhold Thomas (geb. 1953) Niemand Nirgends 2010 Öl auf Leinwand handsigniert, datiert und betitelt
Reinhold Thomas (geb. 1953) Niemand Nirgends 2010 Öl auf Leinwand handsigniert, datiert und betitelt rückseitig 148 x 170 cm ...[more]
Reinhold Thomas (geb. 1953) Passage 1999 Öl auf Leinwand handsigniert, datiert und betitelt rückseitig 148 x 170 cm ...[more]
Ritzenfeld Hartmut (geb. 1950) Ohne Titel (Gesicht, abstrakt) 1999 Öl auf Leinwand handsigniert,
Ritzenfeld Hartmut (geb. 1950) Ohne Titel (Gesicht, abstrakt) 1999 Öl auf Leinwand handsigniert, datiert rückseitig 130 x 90 cm ...[more]
26 Los(e)/Seite