5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 72
Prelog Drago (geb. 1939) Peter Rosei sagt mir zu 1980 Collage und Tusche auf Papier handsigniert,
Los 73
Prelog Drago (geb. 1939) Nest? 2010 Collage und Tusche auf Papier handsigniert, datiert und betitelt
Prelog Drago (geb. 1939) Nest? 2010 Collage und Tusche auf Papier handsigniert, datiert und betitelt 84 x 95 cm ...[more]
Los 78
Sengl Peter (geb. 1945) Roter Hundekopfschmuck 2001 Graphit auf Papier handsigniert, datiert und
Sengl Peter (geb. 1945) Roter Hundekopfschmuck 2001 Graphit auf Papier handsigniert, datiert und betitelt 44 x 36 cm ...[more]
Hollegha Margarehte (geb. 1935) Ohne Titel Farrbstift und Kohle handsigniert 39,5 x 37,5 cm ...[more]
Thollmann Günter 1929 - 1990 Landschaft Filzstift handsigniert 30 x 42 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite