15 Los(e)/Seite
Jim Avignon – Die Angler, 2023.
Jim Avignon (lebt in Berlin) Die Angler, 2023. Aquarell. 385 x 280 mm.
Iris Bodenburg – Hornhechte.
Erwin Hahs – Im Winde.
Georg Hülsse (1914 Düsseldorf - 1996 Ahrenshoop) Ahrenshooper Holz, 1987. Aquarell. 208 x 228 mm (Sichtmaß). U. r. signiert, datiert. Gerahmt
Georg Lührig – Windmühle.
Eva von Pannewitz (1865 Aachen - 1917 Rostock) Fischerboot am Strand, um 1885. Aquarell auf Papier. 240 x 185 mm. U. r. signiert. Gerahmt
Wolfgang Taubert – Auf Rügen, o. J.
Wolfgang Taubert (1905 - Erfurt - 1990) Auf Rügen, o. J. Aquarell auf Papier. 420 x 578 mm (Sichtmaß). U. l. signiert. Gerahmt
15 Los(e)/Seite