9 Los(e)/Seite
"Scottish Landscape" - Bet Low (1924-2007)Aquarell auf Papier, schottische Landschaft, unten rechts signiert. Maße: 26 x 66 cm. ...[more]
"Fischerboote am Strand" - David Mercadé Recasens (20. Jahrhundert)Aquarell auf Papier, unten rechts
2 Zeichnungen "Männerakt" - Felix Heynig (1888-1950)1.) Kohlezeichnung, unten rechts signiert und
Triptychon - Gabrielle Bouffay (*1930)Aquarell / Deckfarben, signiert "G. Bouffay". Maße je Bild: 12
Triptychon - Gabrielle Bouffay (*1930)Aquarell / Deckfarben, signiert "G. Bouffay". Maße je Bild: 12 x 15 cm, Gesamtmaße: 67 x 30 cm. ...[more]
9 Los(e)/Seite