Los 1100
Westerngitarre Takamine EG-334c mit TonabnehmerIn sehr gutem Zustand, geringe Gebrauchsspuren,
Los 1101
Framus Zither im Koffer33-seitige Zither, funktionsfähig, Stimmschrauben gängig, etwas Altersspuren,