4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1900
Nürnberger Münzgewichtssatz - Münzwaage datiert 1814 Meisterinitialen im Deckel J.P.B. und Z.A.B,
Los 1901
Coco de Mer - Seychellen Endemische Kokosnussart, welche nur auf den Inseln der Seychellen vorkommt,
Los 1902
3 Meerschaumpfeifen 1. Fein durchbrochen und ornamental beschnitzte, klassische Pfeife im Etui, sehr
Los 1903
Deckeldose im Rokokostil Auf 4 Volutenfüßen stehend, jede Seite trägt rocaillengefasste Kartusche
4 Los(e)/Seite