3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1101
Saxophon Pierret / Paris - versilbert Rechts unterhalb vom Schalltrichter bez., gemarkt und
Los 1102
Akkordeon Hohner Concerto 3 72 Bässe, 34 Diskanttasten, fünf Diskantregister, dreichörig, zwei
3 Los(e)/Seite