4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 100
"Menschen am Strand" - Hans Breinlinger (1888-1963) Aquarell auf Karton, unten links signiert,
Los 101
"Weiblicher Akt mit Tasche" - Hans Breinlinger (1888-1963) Aquarell auf Karton, unten rechts
Los 102
"Rosen und wohlriechende Wicken" - Anna Sophie Gasteiger (1878 - 1954) Gouache auf Karton, unten
4 Los(e)/Seite