4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 700
15 Faksimiledrucke - Alfred Kubin (1877-1959) Hans von Weber-Mappe mit 15 Faksimiledrucken nach
Los 701
England - Originalplakat Olympiade London 1948 Farblithografie, entworfen von Walter Herz, bez. "
701England - Originalplakat Olympiade London 1948 Farblithografie, entworfen von Walter Herz, bez. "
Los 702
"Reine de Joie" - Henri de Toulouse Lautrec (1864 - 1901) Farblithographie, unten rechts signiert "
4 Los(e)/Seite