Los 100
Landschaftsstudie zu Gern - Philipp Röth (1841-1921) Aquarell / Bleistiftzeichnung, unten links bez.
Los 101
"Heuernte" - Philipp Röth (1841-1921) Aquarell / Kreide, unten links signiert. Maße: 20 x 15 cm.