10 Los(e)/Seite
Deckelschatulle / Kristallflakons / Silberverschluss 1874 - P&F Schäfer / Jonathan Hayne - London
Russische Ikone - Heilige Familie - 17. Jahrhundert Ölmalerei auf Holz, Maria, Josef, Jesus, die
Jugendstil-Glasflakon mit Spieluhr Mundgeblasener, rosé überfangener Glaskörper, goldstaffiert,
Jugendstil Glas-Deckeldose Um 1900, zylindrischer Korpus, mattiert, goldstaffiert, 3 florale
Paar vergoldete Messingleuchter - 19. Jahrhundert Vasenförmiger, von Balustern unterteilter
Jugendstil Kristallglas-Trinkbecher Um 1900, fein geschnittene Motive: Architektur, Fauna und Flora,
Jugendstil-Überfangvase Um 1900, Klarglas, weiß überfangen, gold und polychrom floral staffiert,
10 Los(e)/Seite