3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 100
Biedermeierzeichnung der Mathilde Gräfin von Wartensleben - Prof. Franz Krüger (1797-1857) Aquarell,
Los 101
Stadtansicht Palma mit Kathedrale - John Ulbricht (1926-2006) Aquarell und Tuschezeichnung auf
Gemälde - Glatzer Schneeberg Aquarell auf Karton, unten links bezeichnet, datiert "55" und unleserlich in Sütterlin signiert. Maße: 60 x 45 cm.
3 Los(e)/Seite