7 Los(e)/Seite
15 Faksimiledrucke - Alfred Kubin (1877-1959) Hans von Weber-Mappe mit 15 Faksimiledrucken nach
England - Originalplakat Olympiade London 1948 Farblithografie, entworfen von Walter Herz, bez. "
"Reine de Joie" - Henri de Toulouse Lautrec (1864 - 1901) Farblithographie, unten rechts signiert "
"Hochzeit" - Friedrich Einhoff (1901-1988) Aquatinta, Passepartout unten rechts signiert "Fr.
"Selbst als Bücherfreund" - Hans Joachim Zeidler (1935-2010) Lithographie, unten rechts signiert und
7 Los(e)/Seite