11 Los(e)/Seite
MÄRHL - GOUACHE
URSULA ELLINGHAUS - AQUARELL
AQUARELL "GEBIRGSHOF"
WERNER SINAPIUS - GOUACHE
STUDIE "SINNENDER"
LASZLO BORBELY - PASTELL
JULES RAMBO - ZEICHNUNG
KÜNSTLER DES 20. JH. - STUDIE
LASZLO BORBELY - PASTELL
PORTRÄT EINER JUNGEN FRAU
HORST BAUER - GOUACHE
11 Los(e)/Seite