Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 154
STUDIE "SINNENDER"
KÜNSTLER DES 20. JH., Studie auf Papier: "Sinnender Mann", Mischtechnik auf Papier, unsigniert. Lasierende Malweise. Darstellung eines nach vorn g...
Los 157
KÜNSTLER DES 20. JH. - STUDIE
KÜNSTLER DES 20. JH.: Studie, Mischtechnik auf Papier, unleserlich signiert. Kohle und Bleistift über Papier, teils mit lasierenden / aquarelliert...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite