Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
GEHSTOCK
GEHSTOCK MIT UHR / HANDSTOCK, ungemarkt. Konischer Holzschaft, versilberter Knauf mit eingelassener Quarzuhr; Uhr läuft nicht - ungeprüft und ohne...
GEHSTOCK
GEHSTOCK / HANDSTOCK, ungemarkt. Dreiteiliger geschwärzter Holzschaft mit zusammenschraubbaren Elementen; figürlicher Messinggriff in Form eines P...
-
2 Los(e)/Seite