3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 10
NASS, HEIN (Meppen 1903-1985 Rheine), Aquarell auf elfenbeinfarbenem Papier: "Emslandschaft bei
Los 80
Los 431
SCHMITZ, A. (19./20. Jh.), Aquarell / Gouache / watercolour: "Seestück mit Segelschiff und ferner
431SCHMITZ, A. (19./20. Jh.), Aquarell / Gouache / watercolour: "Seestück mit Segelschiff und ferner
3 Los(e)/Seite