7 Los(e)/Seite
SCHUCO RADIO - AUTO 4012, Schreyer & Co., Nürnberg, 1952-1964, bezeichnet "Made in US-Zone Germany",
KONVOLUT VON 3 PUPPEN / dolls, 20. Jh., Cellophan. Folgende Puppen sind im Konvolut enthalten: 1)
PUPPE: "Mädchen" / doll, 20. Jh., Kopf und Körper aus Masse, im Nacken gem. "342.6. / Germany" (
SCHWARZWALD - PUPPE / doll, Mitte 20. Jh., Schildkröt, im Nacken gem. mit Schildkröt-Marke und
PAAR TENNISSCHLÄGER / tennis rackets, um 1920, bezeichnet "Beckers Best / Gebr. Becker", L. 69 cm
7 Los(e)/Seite