5 Los(e)/Seite
BUSCHMANN, G. (20. Jh.): "KÜCHENSTILLLEBEN", Mischtechnik auf Papier, u. r. signiert "G. Buschmann".
JOHANNES (20. Jh.), Aquarell / watercolour: "Figurative Szene", u. r. signiert "Johannes" und
NETTHORN, SIGRID (20./21. Jh.), Aquarell / watercolour: "Junger Rabe", mit Tusche u. r. signiert und
ZOLADZ, STANISLAW (geb. 1952), Aquarell / watercolour: "Stadtlandschaft", Aquarell auf Bütten, u. r.
5 Los(e)/Seite