6 Los(e)/Seite
BUSCHMANN, G. (20. Jh.): "KÜCHENSTILLLEBEN", Mischtechnik auf Papier, u. r. signiert "G. Buschmann".
MONOGRAMMIST (CA, 20. Jh.): 3 kolorierte Zeichnungen: "Musizierende Engel", "Gottesmutter mit
JOHANNES (20. Jh.), Aquarell / watercolour: "Figurative Szene", u. r. signiert "Johannes" und
BLANCK, OTTO (Wilhelmshaven 1912-1982 Oldenburg), Aquarell / watercolour: "Winterliche Landschaft
NETTHORN, SIGRID (20./21. Jh.), Aquarell / watercolour: "Junger Rabe", mit Tusche u. r. signiert und
OPPENBERG, AUGUST (Bochum 1896-1971 Schermbeck), Aquarell und Bleistiftzeichnung. Aquarell über
6 Los(e)/Seite