8 Los(e)/Seite
GENERALIC, IVAN (geb. 1914 in Hlebine, Kroatien), Grafik / Hinterglas-Seidendruck in 27 Farben: "
FELDHUSEN, ANNA (Bremen 1867-1951 ebd.), Radierung: "Graben im Teufelsmoor", u. r. mit Bleistift
PAAR NOTENBLÄTTER, wohl 17./18. Jh., Pergament. Paar Pergamentblätter, wohl aus einem Antiphonar /
BRUCK, ALBRECHT (Laubenseehof 1874-1964 Teltow), Radierung / etching: "Wartburg", im Plattenrand
8 Los(e)/Seite