4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 91
KARUSSELLPFERD, Holz, farbig gefasst, Mitte 20. Jh., auf schlaufenförmigem Metallstand. Steigender
91KARUSSELLPFERD, Holz, farbig gefasst, Mitte 20. Jh., auf schlaufenförmigem Metallstand. Steigender
Los 338
SCHAUKELPFERD mit stationärer Basis / rockinghorse, um 1900. Schaukelpferd, mit Metallschaukeln
Los 345
PORZELLANKOPF - PUPPE im Sessel (ungemarkt), 2. Hälfte 20. Jh.; L. Puppe 40 cm; H. Sessel 36 cm (
345PORZELLANKOPF - PUPPE im Sessel (ungemarkt), 2. Hälfte 20. Jh.; L. Puppe 40 cm; H. Sessel 36 cm (
PORZELLANKOPF - PUPPE im Sessel (ungemarkt), 2. Hälfte 20. Jh.; L. Puppe 40 cm; H. Sessel 36 cm (bespielt).
Los 583
SCHACHSPIEL / game of chess, "Bohemia Glas / Tschechoslowakei", 2. Hälfte 20. Jh.; Spielfeld aus
4 Los(e)/Seite