5 Los(e)/Seite
KARUSSELLPFERD, Holz, farbig gefasst, Mitte 20. Jh., auf schlaufenförmigem Metallstand. Steigender
FRÜHER TEDDY - BÄR / teddy bear, Vorkriegsmodell um 1920, ungemarkt. Blonder, holzwollegestopfter
SCHACHSPIEL / game of chess, "Bohemia Glas / Tschechoslowakei", 2. Hälfte 20. Jh.; Spielfeld aus
5 Los(e)/Seite